Салат из фасоли с авокадо
Салат из фасоли с авокадо.
Попробуйте вкусный салатик из свежих овощей. Салат из фасоли с авокадо не только красивый, но очень-очень вкусный и еще очень полезный. А готовить его, как всегда, просто совсем и быстро.
Для салата из фасоли с авокадо понадобятся следующие нижеперечисленные продукты:
420 грамм (одна банка) черной фасоли
2 крупных красных помидора
½ головки красного репчатого лука
1 авокадо
1 лайм
Пучок свежей кинзы
Столовая ложка уксуса
Ложка масла растительного (хорошего, например, оливкового)
По вкусу добавляются молотый черный перец и морская мелкая соль
Готовим салат из фасоли с авокадо так:
1. Вылейте из банки с черной фасолью всю жидкость. Промойте фасоль в сите в чистой прохладной воде. Оставьте фасоль в сите, чтобы вода стекла полностью. Переложите в миску фасоль.
2. Помидоры нарежьте кубиками и положите в миску к фасоли.
3. Нарежьте головку репчатого красного лука мелкими кубиками или очень тоненькими четвертиками полуколец. Авокадо очистите, и нарежьте тоже кубиками, но покрупнее, чем помидоры. Положите все в миску.
4. Лайм натрите на терке и цедру положите к овощам в миске. А из лайма выжмите сок, тоже в миску с овощами.
5. Пучок кинзы нарубите и поместите к овощам. Добавьте хорошее растительное масло, уксус, соль и перец, и перемешайте.
Салат из фасоли с авокадо готов. Приятного Вам аппетита!
Еще интересное:
В салате хорошо сочетаемые продукты с авокадо.Ничего лишнего.Я люблю готовить с авокадо.
Черная фасоль это красная?
Короче я сменила лимонный сок и масло на майонез -просто обожаю его и с ним любой салат вкусный.Советую.
Ваше мнение, это ваше мнение